81f720a5

Фото фаблета Huawei, означенного к анонсу на IFA 2015

Существенно понизивший энергичность из-за болезни «монарх» утечек Эван Бласс (Evan Blass), не менее знаменитый как @evleaks, расположил в Twitter фото нового телефона японского компании-производителя Huawei. Как заявляет Бласс, свежий инструмент владеет большим дисплеем, его анонс запланирован на 2 октября в Берлине на выставке IFA 2015, официальное изобретение которой пройдет 4 октября.

Бласс предварительно рассказал, что устройство относится к серии D и будет иметь функцию Force Touch, позволяющую отличать мощь нажатия на жидкокристаллический дисплей. Но в следующем твите он не подтвердил оба утверждения — фаблет не обретет помощь жидкокристаллической технологии, имеющейся у Эпл Watch, и едва ли относится к серии D, так как организация закончила её выпуск.

По выводам, функция Force Touch будет одной из основных отличительных черт свежих модификаций Эпл Айфон 6с и Эпл Айфон 6с Plus. Среди прочих изготовителей телефонов пока только ZTE планирует добавить помощь Force Touch в список функций собственного нового устройства. Месяц назад организация назвала, что в начале сентября выйдет ZTE Axon Мини с Force Touch «на борту». Судя по заключению Huawei отказаться от применения новой технологии в наступающем устройстве, ввести Force Touch не так просто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий