81f720a5

До 16 сентября можно совершенно бесплатно поиграть в Civilization: Beyond Earth

Заключительная часть знаменитой мировой стратегически важной серии Sid Meier’с Civilization опять стала на время свободной —  вплоть до 16 сентября.

Если вы желаете познакомиться с абсолютной модификацией игры Sid Meier’с Civilization: Beyond Earth и при этом не терять денежных средств на покупку, то вам довольно обзавестись аккаунтом в системе цифровой дистрибуции Steam, скачать абонентный модуль, а потом установить игру. Если у вас есть учётная запись, то проект должен автоматом выйти в вашей библиотеке игр. Там он останется до окончания акции.

Также, в процессе «Свободных выходных» будут предлагаться и значительные скидки на различные наборы, если вы всё-таки примете решение купить игру. Приобрести обычное издание можно выгоднее на 50 %, оплатив всего 649 руб. Также можно купить и разные наборы. Например, перечисленная игра вместе с галактической стратегией Sid Meier’с Starships обойдётся вам в 1007 руб, что на 58 % меньше отправной расценки.

Beyond Earth посылает нас в далённое будущее, в котором население земли осваивает внеземные миры. Обычное сообщество рушится, картина на Земле усугубляется каждый год, и лишь колонизация свежих миров может уберечь человек разумный. А так как люди поделились на несколько всемогущих фракций, любая из которых желает ухватить кусок внеземного рая, инцидентов и войн избежать не удастся. Напомним, что в подготовке располагается огромное добавление Sid Meier’с Civilization: Beyond Earth  Rising Tide, которое выйдет на рынок 9 ноября 2015-го.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий