81f720a5

Бентли сделала фотоснимок авто разрешением в 53 тыс пикселей

Посмотрев на иллюстрацию сверху, можно задуматься, что это еще одна прекрасная фото моста «Golden Gate». На самом деле это фотоснимок представительского хетчбека Бентли Мулсан ценой в $330 миллионов. Издали авто совершенно не видно, но если пройти на веб-сайт Бентли и раскрыть необходимую страничку, то можно без помощи других повысить изображение и заметить автомашину. Масштабирование стартует с ландшафтного вида на известный мост, а завершается чётким знаком компании на пассажирском сидение.

Бентли сообщила, что для образования этого картинки она применяла 70 автономных снимков. При этом организация использовала технологию, спроектированную НАСА и использовавшуюся галактическим агентством для образования ландшафтных фотоснимков из фото, сделанных марсоходом Curiosity. В итоге у Бентли вышла иллюстрация разрешением в 53 тыс пикселей. По версии производителя автомобилей, если иллюстрацию размножить, то по объему она будет приравниваться футбольному полю.

Огромное изображение было основано для того, чтобы выделить внимание к элементам собственного продукта. Логично, что если человек приобретает авто ценой приблизительно в 6 средних сезонных североамериканских получек (причём в самой стандартной комплектации), то он ждет от компании чего-то особого.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий