81f720a5

В РФ составят рейтинг искренних онлайн-магазинов

В РФ ожидается сделать рейтинг точных онлайн-магазинов, в который попадут исключительно те онлайн-ретейлеры, которые ведут собственную деятельность в точной согласованности с законодательством об обороне прав покупателей и не избегают контактов с заказчиками в случае появления у тех жалоб. При этом все компании, включённые в список как точные, будут отслеживаться, и в случае неисполнения законодательства и моральных принципов сервиса покупателей исключаться из хит-парада.

Объявление о намерениях образовать такой российский «белый перечень» продавцов сделал вчера глава совета Государственной думы по справочной политике, справочным технологиям и связи Леонид Левинит в процессе собственного представления в рамках портала «Интернет+Торговля».

Предполагается, что образованием списка точных онлайн-магазинов увлекутся Факультет формирования сети-интернет (ИРИ), Отечественная организация электронных коммуникаций (РАЭК) и Областная социальная организация «Центр интернет-технологий» (РОЦИТ). По версии Левина, эта инициатива сможет помочь восстановить окружающую среду в онлайн-торговле и увеличить доверие к подобному методу покупки продукции. При этом доступ к рангу будет иметь любой желающий, так как его ожидается сделать общественным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий