81f720a5

Редактор значений Hotline Miami 2: Wrong Number стал доступным

Шутер с вариантом снизу Hotline Miami 2: Wrong Number обрел восстановление, сделавшее доступным редактор значений, продолжительное время бывший в фазе beta-тестирования.

В начале декабря минувшего года мастерская Dennaton Games пустила общественный бета-тест редактора значений, который работал с определенными ограничениями, ну и вообще был далёк от окончания. Что же, спустя месяцы его довели до разума, и отныне все клиенты ПК могут формировать свои локации и целые кампании, а потом делиться ими с обществом. И в случае если на базовом раунде испытания делать это можно было только посылая плоды собственного творчества друзьям прямо, то отныне Hotline Miami 2: Wrong Number подключёна к Steam Workshop, таким образом с вашей работой сумеют познакомиться все игроки.

Стоит отметить, что игра также доступна на мобильных Android-устройствах и консолях PS3, PS4 и PS Vita, однако на данных платформах производить редактор создатели не рассчитывают.

Продолжение продолжает историю подлинника, ну и в плане геймплея необходимо по такому же пути. Колотящее через край насилие, быстрые стрельбы и психоделическая обстановка прилагаются. Напоминаем, что пресс релиз на всех платформах, помимо Андроид, прошел в начале марта 2015 года. Клиенты мобильных телефонов приобрели Hotline Miami 2: Wrong Number лишь в сентябре 2015-го.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий