81f720a5

Коммерческое DLC к игре Hadean Lands представляет из себя сертификат в формате PDF

Какие лишь DLC игрокам не предоставляли: и большие добавления на несколько десятков часов, и костюмы для героев, и мультиплеерные карты, и бронь для кобылы в Oblivion. Однако разработчик дешевой в Steam игры Hadean Lands пошёл на удивительный шаг. За 599 рублей. можно купить сертификат в формате PDF, доказывающий, что его владелец пройдёт данный проект без помощи других, без любых подсказок.

Hadean Lands представляет из себя игру в духе старых текстовых квестов, где не было никакой графики. «Это игра об алхимии и изучении круга, где на пути регулярно встречаются сопряженные между собой головоломки, — произнесено в изображении. — Любой исследованный обряд дополняет в ваш запас свежее знание, однако для любого из них необходимы собственные компоненты, и в отдельных случаях они очень редкостны».

Дешевое в Steam коммерческое DLC — только сертификат, который можно размножить, заполнить и повесить на стенку. Как думает разработчик, мало просто обещать себе не подсматривать в изучение — когда это обязательство подкреплено денежными средствами, находить подсказки хочется намного меньше. Сама игра при покупке DLC никоим образом не поменяется: в ней не добавится новая сюжетная черта, также как и не увеличится имеющаяся.

Создатель, разумеется, к существованию этого DLC серьёзно не относится. «Рассчитываю, люди посмеются над этим сертификатом. Если они уплатят за него, будет ещё лучше, однако никто не вынуждает этого делать», — сообщил он на портале Steam.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий