81f720a5

Smach Zero: переносная консоль Steam Machine за $300

Создатели переносной игровой приставки Steam Machine представили стоимость на своё устройство и определили сроки начала его поставок.

Речь идёт о устройстве SteamBoy, о котором мы говорили ещё в 2016 г. Впрочем, отныне консоль носит имя Smach Zero. За время претворения проекта в жизнь также несколько поменялся внешний вид игровых органов регулирования: например, в левой нижней части вместо комплекта клавиш был замечен мини-джойстик.

Что же касается главных технологических данных, то они такие. Задействован микропроцессор AMD G-Series поколения Steppe Eagle с вычисляемыми ядрами Ягуар и видеоадаптером Radeon. Объём материнской платы составляет 4 Гигабайт, вместительность флеш-модуля — 32 Гигабайт. Находятся жидкокристаллический 5-дюймовый дисплей формата 720р, адаптеры Wifi и Блютуз, шлюзы HDMI и USB, автомат для SD-карты. Модель PRO обретет модуль 4G для работы в мобильных сетях LTE. ОС — SteamOS.

Так вот, докладывается, что клиентам новинка обойдётся в сумму от 300 долларов (на рынке Европы — от 300 euro). Приём заказов начнется 10 декабря, однако вот поставки стартуют лишь в следующем году — в последнем месяце 2016-го. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий