81f720a5

Canon выпустит малогабаритный и ослепительный 4K-проектор

Организация Canon объявила возникновение на рынке нового LCOS-проектора, способный отражать изображение с разрешением 4096 × 2400 точек при контрастности 5000 люмен. Данная модель сможет помочь производителю зайти на рынок 4K-проекторов в 2016 году, и пока ещё располагается в подготовке.

SlashGear

SlashGear

Кроме развивающегося спроса на повышенное разрешение, всё намного чаще среди условий клиентов выходит вероятность проекции картинки с длинного отдаления (короткофокусные проекторы). Такие устройства необходимы в комнатах, в которых недостаточно места. Canon выпустит собственный проектор в рамках серии REALiS. Данная модель будет различаться не только лишь большими броскостью и разрешением, и компактностью и незначительным весом.

bhphotovideo.com

bhphotovideo.com

Новинка включает 3 LCOS-панели с разрешением 4096 × 2400 точек любая. Проектор будет иметь возможность проецировать картинки на меандрические экраны. Как сообщают создатели, они отказались от подхода повысить насыщенность за счёт применения увеличенных ламп и, как следствие, систем остывания. Благодаря зрительной системе AISYS характеристики проектора удалось сделать лучше, храня малогабаритные объемы устройства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий