81f720a5

Оглашена дата релиза гоночного экшена Road Redemption

Мастерская DarkSeas Games определилась со сроками релиза абсолютной версии гоночного экшена Road Redemption, завещанного наследника настолько излюбленной многими Road Rash. 

Сейчас проект доступен для приобретения в Steam, однако речь идёт о начальном доступе к незавершённому виду. Полновесный пресс релиз, как было обнародовано, пройдет на Виндоус, macOS и Linux 15 ноября 2014 г, а через 3 месяца, другими словами 15 февраля 2017 года, Road Redemption будет на консолях Xbox One и PS4.

Напоминаем, что первоначально игру предполагалось выпустить ещё в начале августа 2014 года. Тем не менее, её основной создатель Ян Фиш (Ian Fisch) приводит собственные доводы в оправдание измененного календарного плана. «Мы приняли решение, что, так как наши почитатели давно приобрели доступ к систематически обновляемой beta-версии на ПК, Mac и Linux, нам лучше растратить больше времени на подготовку и выпустить на самом деле прекрасную игру, чем чувствовать давление от потребности поспеть к сентябрю 2014-го и сделать что-то среднее, — сообщил Фиш. — Мы видели игры с Kickstarter, такие как Armikrog либо Mighty No. 9, появившиеся до того, чем они были на самом деле способны».

Апеллируя всё кроме того платформеру Mighty No. 9, Фиш рассказал, что бригада не планировала браться за все программы, а приняла решение равномерно увеличивать их перечень. «Вероятно прекрасную игру может увести на дно чересчур множество целевых платформ, — продолжил создатель. — Мы же, сконцентрировавшись на нескольких системах, сумели сконцентрироваться на хорошем качестве физики, синтетического ума и зрительных результатов».

Возможно, такой подход на самом деле имеет право на существование, так как незавершенную версию в Steam Early Access приобрели более 100 млн. раз. Road Redemption — это аркадные автогонки на байках, в которых игроки могут уничтожать конкурентов при помощи прохладного и пулевого оружия. Денежные средства на подготовку намеревались в системе Kickstarter: разработчики заламывали $160 млн., а окончательная совокупность составила $173,803 млн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий