81f720a5

Японский интернет-ретейлер DHgate.com выходит на рынок России

Прямо за онлайн-ретейлером JD.com в Россию наступает ещё одна торговая площадь из КНР — система DHgate.com, специализирующаяся на трансграничной реализации китайских продукции через сеть-интернет.

Партнёрами DHgate.com по формированию бизнеса в России стали платёжный сервис Киви и работа доставки и логистики «СПСР-Экспресс». Меморандумы о партнерстве между гранями записаны в Пекине.

Докладывается, что партнёрство с Киви позволит DHgate.com посоветовать отечественным клиентам комфортные платёжные сервисы в режимах и офлайн c поддержкой Visa Киви Wallet, и терминалов. Организация «СПСР-Экспресс», к тому же, снабдит быструю доставку продукции, приобретённых через площадку DHgate.com, покупателям в России.

Подчеркивается также, что в скором времени DHgate.com в партнёрстве с Киви и «СПСР-Экспресс» предложит отечественным клиентам эксклюзивную для трансграничной торговли услугу «Плата при доставке». Логично, что такая модель совершения покупок через сеть-интернет будет крайне популярна среди отечественных клиентов.

Поставка продукции, приобретённых на DHgate.com, отечественным клиентам будет исполняться как посыльными «СПСР-Экспресс», так и в постаматы и центры выдачи заявок Pickpoint, с перспективой оплаты в момент принятия предзаказа (совмещенным платежом).

Добавим также, что в перечне DHgate.com — около 30 млн продукции, включая, одежду, обувь, девайсы, электронику, телефонные аппараты, товары для дома, парфюмерию, запчасти, микропланшеты, ПК и прочее. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий