81f720a5

Из-за Айфон 6с реализации телефонов Эпл могут в первый раз свалиться

Организацию Эпл ждёт 1-ое в её истории понижение реализаций телефонов, так как следующее поколение Айфон обретет мало инноваций, содействующих росту спроса. Такого соображения соблюдает известный специалист Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), работающий в тайваньской компании KGI Securities.

Напоминаем, в начале сентября предполагается анонс Айфон 6с и Айфон 6с Plus, которые, согласно слухам, будут слабо различаться от предшественников, а одним из основных инноваций будет приемник узнавания силы нажатия на экран Force Touch, который в первый раз появился в «интеллектуальных» часах Эпл Watch и свежих компьютерах MacBook.

Применение этого детектора, по словам Мин-Чи Куо, приведёт к самым существенным переменам в пользовательском внешнем виде ОС iOS, но этого новаторства будет мало для повышения реализаций «виноградных» телефонов в середине года.

В записке трейдерам специалист KGI Securities сообщил, что в начале октября–январе он предсказывает реализацию от 65 до 75 млрд Айфон. По результатам подобного времени 2014 года Эпл реализовала небывалое для себя число трубок — 74,5 млрд. Если аналитический вывод реализуется, произойдёт 1-ое в истории снижение реализаций Айфон в сезонном исчислении, подчеркивает интернет-издание AppleInsider.

Известно, что Эпл производит телефонные аппараты, кардинально отличающиеся от прошлых поколений, раз в 2 года. Между большими обновлениями североамериканская организация вводит продукты, имеющие, в большинстве случаев, одно–2 главных новшества. В истории с Айфон 4с им был голосовой ассистент Siri, в Айфон 5с — дактилоскопический принтер Touch ID. «Фишкой» Айфон 6с будет приемник Force Touch.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий