81f720a5

Айфон 7 может оставить 3,5-мм гнездышко и получить помощь 2-ух SIM-карт

Один из наиболее интересующих слухов сравнительно Айфон 7 — освобождение от 3,5-мм гнезда для наушников. Так как пользователям тогда останется вероятность слушать музыку только через разъём Lightning либо за счет Блютуз. Однако, по еще одним утечкам, этого может не случиться. Японский супермаркет Rock Fix из Ганьчжоу, занимающийся монтажом телефонов, обнародовал фото, на которых, как заявлено, изображены детали Айфон 7.

Один из них — блок элементов Lightning для 4,7-дюймовой модификации, который, невзирая на прошлые некоторые слухи, включает обычное гнездышко для наушников. В довесок супермаркет поделился фото лотка Phone для установки 2-ух SIM-карт: если это правда, то Эпл в первый раз реализует такую вероятность в собственных мобильных телефонах. Последнее время организация делает огромные шаги на встречу японским покупателям, и возникновение такой функции очень востребовано на этом значительном для Эпл рынке.

Среди прочих элементов, которые обнародовали работники Rock Fix, находятся 2 экранных панели обычных объемов, чипсеты памяти SanDisk объёбог 256 Гигабайт (также в первый раз для Айфон) и модуль двойной оборотной камеры для 5,5-дюймового устройства. Докладывается также, что перемены коснутся внешний вид тарелки, впрочем на вид ничего не изменится (вероятно, речь идёт о звучавшем раньше в слушках проходе на сканер Intel для GSM-моделей).

Невзирая на массу утечек и слухов, нет абсолютной безоблачности сравнительно функциональности Айфон 7. К примеру, источник из Foxconn рассказал, что Эпл отказалась от двойной камеры благодаря тому, что система пока не готова к групповому внедрению. Прямо за этим другой источник сообщил, что цепочки поставок приблизительно год создают модули двойной камеры для Айфон, и заменять внешний вид устройства рано. В довесок «Самсунг», Oppo, Vivo и Xiaomi также, как докладывается, планируют применять парные камеры в наступающих телефонах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий