81f720a5

E3 2016: Gears of War 4 выйдет на PC синхронно с Xbox One

Майкрософт объявила платформу Xbox Play Anywhere, сущность которой состоит в том, что при покупке игры для Xbox One клиент совершенно бесплатно приобретает копию для Виндоус 10, и напротив. Это будет важно и в том числе для Gears of War 4.

Приобретя экшн на одной из платформ, игроки обретут доступ к двум версиям, прогресс между которыми будет можно терпеть в любой момент. В довесок игра предложит кроссплатформенный — обладатели Xbox One сумеют проходить кампанию и кооперативные миссии с владельцами PC на основе Виндоус 10. Касается ли это конкурсного мультиплеера, Майкрософт не детализировала.

Gears of War 4 выйдет 11 ноября на PC и Xbox One. Проект поведает историю сына Маркуса Феникса — протагониста прошлых элементов серии. «Почитатели могут рассчитывать на темную и завораживающую окружающую среду, как в подлиннике, осязаемую развитие известного игрового процесса и впечатляющею кампанию совместно с устанавливающим жанр мультиплеером. Это смотрится великолепно благодаря двигателю Unreal Engine 4», — заявляли разработчики в начале апреля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий