81f720a5

Видео: первый трайлер кинофильма BBC о GTA с Дэниелом Рэдклиффом в основной функции

BBC обнародовала первый трайлер наступающего кинофильма The Gamechangers — тв драмы о известной серии Гранд Theft Авто и сопряженных с ней дебошах.

В тридцатисекундном видеоролике можно в первый раз заметить звезду «Гарри Поттера» Дэниела Рэдклиффа (Dan Radcliffe) в виде сооснователя Rockstar Сэма Хаузера (Sam Houser). Также в трейлере есть кадры с Биллом Пакстоном (Fred Paxton), играющим грустно знаменитого юриста Джека Томпсона (Jack Thompson).

Продолжающаяся 90 секунд «телевизионная трагедия» поведает как об образовании серии, так и об обороне Томпсоном молодого человека по имени Дэвин Мур (Devin Moore), который застрелил в 2005 году троих полицейских. В суде юрист подтверждал, что создавшая GTA мастерская Rockstar Games отчасти виновата в случившемся, в связи с тем что Мур «делал то, чему его учили» в этих играх. В конечном итоге обитателя Алабамы осудили к смертной экзекуции.

План The Gamechangers сообщил Джеймс Вуд (Jimmie Wood), а режиссёнапиток выступил Оуен Харрис (Owen Harris), знаменитый по телесериалам «Чёрное зеркало» и «Ужасные». Необходимо отметить, что в разработке кинофильма не участвовали ни Rockstar Games, ни Take-Two Interactive. Потому творцы уникальной Гранд Theft Авто говори своё раздражение существованием такой картины, а Take-Two вообще дала на BBC в трибунал за применение брэнда GTA без разрешения. Премьера The Gamechangers запланирована на 15 октября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий