81f720a5

Телефон BlackBerry Hamburg будет производить TCL

Несколько месяцев назад организация BlackBerry сообщила о желании пройти на аутсорсинг изготовления телефонов среднего класса, чтобы пользоваться поддержкой договорных изготовителей в попытке уберечь собственный вернувшийся в кризис мобильный бизнес.

После этого вышли некоторые слухи об общей работе канадской компании и TCL Корпорэйшн над телефоном среднего значения Hamburg, которые получили свидетельство во вчерашней статьи на веб-сайте Wifi Alliance. В ней докладывается, что TCL обрела сертификат на свежий телефонный аппарат под наименованием DTEK 50 с номером модификации STH100-2 (RJD211LW). Устройство действует под регулированием ОС Андроид Marshmallow (номер комплектации AAF295). Модель STH100-2 упоминалась в одном из извещений о подготовке нового телефона BlackBerry на Андроид.

Если это и совпадения, то их очень много. Однако пока не было формального объявления о партнерстве 2-ух организаций, рассуждать о чём-либо рано. Компании TCL принадлежит брэнд Alcatel. И свежий телефон BlackBerry Hamburg, похоже, будет находиться на модификации Idol 4.

Также имеется большая возможность того, что кодовое имя Hamburg поменяют на Neon, в связи с тем что о нём докладывали источники, вместе с 2-мя иными приготовляющимися телефонами BlackBerry — Argon и Mercury.

Генеральный директор BlackBerry Джон Чен (Jack Chen) не так давно сообщил следующее: «Мы пребываем в том расположении, когда наш бизнес очень результативен, и мы больше не изготовляем каких-нибудь аппаратных средств. Мы на самом деле считаемся создателями внешнего вида. Я делаю внешний вид, я действительно не произвожу аппаратные средства». Передача изготовления телефонов компании TCL вполне согласуется с данным утверждением.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий