81f720a5

Дата релиза и дебютный геймплейный трайлер экшена Berserk

Издательство Koei Tecmo обнародовало первый геймплейный трайлер экшена Berserk, формируемого студией Omega Force по мотивам одноимённой манги. В видеоролике представлено, как главный герой Гатс валит орды неприятельских солдат собственным огромным клинком.

Также создатели определились и с четкой датой релиза проекта. Он выйдет на рынок 21 октября 2016 года в вариантах для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Впрочем, в сей день экшн выйдет только на территории Японии. На Востоке он будет позднее, однако четкое количество пока не именуется. При этом вне Японии клиентам предложат версии для PS4, PS Vita и ПК (Steam).

Мероприятия Berserk будут обхватывать временной интервал между арками манги «Золотой век» (Golden Age) и «Сокол Тысячелетней Империи» (Hawk of the Millennium Empire). Также нам гарантируют большое количество игровых героев, любого с собственными возможностями и способностями. Озвучат их актёры, работающие над свежим аниме-сериалом Berserk, который начинает на японском телевидении в июле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий