81f720a5

Багги Blackbird воспроизводит любой автомобиль для AR-рекламы либо кинофильмов

Английская FX-студия The Mill представила собственную заключительную подготовку, на которую ушло 2 года: гоночное авто Blackbird, способное имитировать действие на автодороге почти любого авто благодаря оперативно контролируемому автошасси: настраиваемой колёсной основе на 1,2 м по длине и на 25 сантиметров по высоте, дорожному просвету и помощи различных колёсных дисков. И более того спортивный мотор Blackbird программируется для эмуляции данных любого имеющегося либо грядущего двигателя.

Свежее решение от студии The Mill дает возможность снять маркетинговый источник либо отрывок кинофильма с применением Blackbird, а потом без проблем установить на её место модель настоящего авто, внося перемены в внешний вид, оттенок и остальное. Один видеоряд вполне может быть применен и для рекламы целой модельной серии. Организация подчеркивает, что у нее получилось сделать переворот в рекламе авто.

На каркасе размещены точки привязки, помогающие назначить при помощи CG-технологий на снятый источник вид настоящего авто — на самом деле, пополненная действительность. Кроме этого, на специфический багги установлена HDR-камера с углом осмотра 360° и стабилизацией для возведения онлайн карты окружающего места — очень дорогой источник для следующей компьютерной обработки сцены. Информация также дает возможность визуализировать дизайн передвигающегося авто. Также, мастерская сделала AR-приложение, при помощи которого можно убедительно смотреть онлайн авто в подлинном круге.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий