81f720a5

Творцы Супер Meat Boy думают об образовании сиквела

Хардкорный платформер Супер Meat Boy может в будущем получить расширение, впрочем прежде его разработчики заявляли, что это неправдоподобно. Про это в своем интервью Game Informer сообщили работники студии Team Meat Меч-защитник Макмиллен (Ed McMillen) и Том Рефенис (Tommy Refenes).

В настоящее время мастерская продолжает подготовку Супер Meat Boy Forever, «раннера» для PC и мобильных телефонов. «Увлекательная вещь случилась в процессе образования Forever, — начал Макмиллен. — Мы начали размышлять о том, чем мы завершим игру, и не могли придти к некоторому заключению. Тогда мы приняли решение заняться портированием Meat Boy на иные программы». Уникальная игра выйдет на PlayStation 4 и PS Vita этой весной и будет бесплатная в PS Plus.

«Мы обсуждали вероятность сделать полновесный продолжение, и мне данная мысль крайне нравится. Очень многие детали в Forever могли быть достойны 2-й части серии и выглядели бы там не менее выгодно. Будущее Meat Boy пока не установлено, однако от образования сиквела я бы не отказался. Хотя и мы все заявляли, что он никогда в жизни не выйдет», — добавил Макмиллен.

В 2010 году он обнародовал в сайте запись с заголовком “No SMB 2”, где сообщил большой перечень причин, отчего выпуск сиквела не имел бы никакого резона. В то время он полагал, что самая лучшая модификация игры сделана, не менее бездонная проработка героев поразит истории, а содержание редактора значений делает существование 2-й части глупой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий