81f720a5

«Самсунг» продемонстрировала трио беспроводных колонок с регулированием на часах

Компания «Самсунг» Электроникс продемонстрировала 3 беспроводные звуковые системы в рамках серии Wireless Audio 360. Перечень южнокорейского компании-производителя пополнили модификации R1, R3 и R5.

Все показанные устройства сделаны в фигуре цилиндра и обеспечивают циркулярное звучание. На высшей плоскости устройств располагаются жидкокристаллические клавиши, с помощью которых проводится регулирование воссозданием музыки, настройка громкости и т. п.

Анонсированные колонки, присоединенные к бытовой беспроводный сети, могут бравённо обращаться телефонами, планшетными ПК (удерживаются программы Андроид и iOS) и «интеллектуальными» часами «Самсунг» Gear С. Для этого применяется особое мобильное дополнение Multiroom, в котором можно, например, сделать звук потише/погромче, отыскать композицию в плейлисте и настроить очередь проигрывания музыкальных документов.

Реализации «Самсунг» Wireless Audio 360 R1, R3 и R5 в Соединенных Штатах и Европе начнутся в четвёртом месяце 2015 года. Стоимость изделий составит от 200 до 400 долларов США. Новинки будут показаны на выставке IFA 2015, которая с 4 по 9 октября пройдёт в Берлине.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий