81f720a5

Фейсбук делает 3 новшества для обслуживания Live

Сейчас в Калифорнии проходит большая пресс-конференция VidCon, посвящённая видео. Событие каждый год собирает тыс поклонников, разработчиков текста и лидеров промышленности. Естественно, проглядеть его не могла Фейсбук, которая уделяет видео огромное внимание и верит в то, что оно будет основным методом размена информацией между клиентами, вытеснив из социальных сетей классический документ. И, разумеется, речь на пресс-конференции тянулась о сервисе непосредственных передач Фейсбук Live.

Организация сообщила о том, что этой осенью сервис обретет 3 новшества. Прежде всего, в Фейсбук Live будет возможность вести передачу совместно с человеком, располагающимся в другом месте. Так, будет можно позвать приятеля поучаствовать в беседе либо, к примеру, провести интервью с посетителем. Прежде всего попробовать свежую функцию сумеют обладатели подтверждённых страничек, а затем и все другие.

Во-вторых, разработчики текста скоро сумеют загодя рассчитывать время выполнения передач, а все заинтригованные будут приобретать аналогичные извещения. Также Фейсбук планирует ввести «комнаты ожидания», в которых клиенты сумеют набраться перед стартом трансляции. В настоящее время очень многие основные ожидают, пока к ним подключится побольше посетителей и не спешат начинать передачу. В этот период тем, кто присоединился своевременно, является скучновато. Извещения и «комната ожидания» помогут приготовить всех к обозначенному времени.

3-е восстановление касается дополнения MSQRD, которое Фейсбук приобрела в начале марта 2014 г. Напоминаем, что оно дает возможность наваливать на видео различные фильтры. После обновления будет можно напрямую из дополнения вести трансляции, разнообразив их масками и результатами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий