81f720a5

Deus Ex: Human Revolution может выходить на Xbox One

Благодаря платформе обратной сопоставимости, в рамках которой игры с Xbox 360 будут запускаться на Xbox One, стелс-экшен Deus Ex: Human Revolution может выходить на заключительной приставки Майкрософт.

Источником информации стал формальный twitter Deus Ex. Впрочем, стоит отметить, что пока создатели рассказывают о переводе Human Revolution на свежую консоль только как о возможной возможности. «Наша бригада действует, чтобы сделать данный пресс релиз вероятным. Предполагаем, что в ближайшее время у нас будут хорошие вести для вас», — сообщили представители Eidos Montreal. Если всё выработается успешно, то в недалёком будущем пройдет полновесный анонс.

Скажем, что в процессе демонстрации E3 2015 компания Майкрософт назвала, что хотела поручить выбор игр для платформы обратной сопоставимости самим игрокам. С данной задачей запустили особый веб-сайт, на котором Deus Ex: Human Revolution собрала больше 12 миллионов голосов (впрочем само это никаких обещаний не даёт). Что же, вероятно, в Square Enix серьёзно отнеслись к пожеланиям почитателей и приняли решение снабдить работу стелс-экшена на Xbox One.

Действие игры происходит в Детройте примера 2027 года, за несколько десятков лет до происшествий Deus Ex. Протагонистом считается Адам Дженсен, занимающий пост руководителя службы безопасности компании «Шариф Индастриз». Когда-нибудь команда незнакомых делает нападение на штаб-квартиру компании. Наш персонаж был тяжело ранен, однако, пережив крупную процедуру и включение импозантного числа кибернетических имплантатов, он готов прийти в строй и открыть мировой сговор. В настоящее время Deus Ex: Human Revolution доступна на Виндоус, Мас, PlayStation 3, Wii U и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий