81f720a5

«Самсунг» VR: онлайн-площадка для ландшафтного видео

Организация «Самсунг» пустила специальную веб-площадку «Самсунг» VR — сервис для закачки и проигрывания видеоматериалов с 360-градусным ландшафтным обзорам, и текста виртуальной реальности (VR).

Докладывается, что свежий источник наступает на замену работе Milk VR, которая заработала в начале декабря 2014 года. Данный сервис, как ожидалось, мог решить дилемму нехватки текста в сфере виртуальной реальности, а попутно предоставить покупателям особый повод купить VR-очки от «Самсунг».

Новая площадь, «Самсунг» VR, дает возможность рассматривать ландшафтные видеоматериалы через интернет-браузер. Для работы с текстом виртуальной реальности можно пользоваться перечисленными очками «Самсунг» — Gear VR.

Размещённые на веб-сайте элементы разделены по каналам; учтены средства поиска. Свежий источник доступен по этому адресу.

Добавим также, что для съёмки ландшафтных видеоматериалов «Самсунг» предлагает пользоваться фирменной видеокамерой Gear 360. Это устройство имеет 2 15-мегапиксельные камеры Fisheye с диафрагмой f/2,0, которые позволяют вести видеосъёмку с радиальным обзором, разрешением 3840 × 1920 точек и профессиональной частотой 30 к/с. Можно вписывать видео с обзором 180 C при применении одного модуля, и снимать фото с разрешением до 30 пикселей. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий