81f720a5

Первые рендерные картинки Сони Xperia Z5 Plus вышли в интернете

Четких технологических данных и даты анонса следующего флагмана в серии телефонов Сони Xperia пока не знает никто, а некоторые слухи на данную тему разнятся. Все-таки, в японской соцсети Weibo, которая не раз оказывалась источником информации сравнительно ещё не произведенных мобильных телефонов, вышли первые рендерные картинки будто бы модификации Xperia Z5 Plus (кодовое наименование С70+).

На основании приведённой выше иллюстрации не сильно отличного качества можно прийти к выводу о том, что внешний вид Сони Xperia Z5 Plus как и прежде будет выдержан в рамках фирменной концепции OmniBalance, и внутренние различия от Xperia Z3+ будут максимальными. Единственное, что направляет на себя внимание, — это свежие раскраски каркаса: в палитре будут золотой и хромовый тона.

Ожидается, что Сони Xperia Z5 Plus будет модификацией Xperia Z5 с повышенной до 5,5 дм линией дисплея, разрешение которого, если верить размещенным вчера данным профиля UAProf, составит 2160 × 3840 пунктов. Тогда пиксельная насыщенность экрана Xperia Z5 Plus добьется значения 801 ppi.

Что же касается микропроцессора, то, как говорит всё такой же UAProf, в его качестве изготовитель вновь будет применять чипсет Qualcomm Snapdragon 810 (MSM8944), впрочем в раньше показывавших слушках определенные источники показывали на Snapdragon 820.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий