81f720a5

Проект «Кортеж»: рассекречена наружность президентомобиля

Государственная работа по умной собственности обнародовала аттестат на «Авто грузовой»: речь, по словам ряда созерцателей, идёт о лимузине для госслужащих, который создаётся по плану «Процессия».

Как обозначено в документе, обладателем прав считается Государственное федеральное единое предприятие «Главный ордена Трудового Алого Знамени научно-исследовательский автомобильный и автомоторный факультет «НАМИ». Заявка на аттестат была дана в марте 2015 года, а зарегистрирован он 13 июня 2016-го.

Как досадно бы это не звучало, каких-нибудь компонентов о машине в документе нет. Однако доводятся картинки авто, которые дают представление о наружном виде президентомобиля.

О плане «Процессия» мы говорили около 2-ух лет тому назад. Тогда передавалось, что в инициативе принимают участие организация Порше и перечисленный факультет «НАМИ».

Надо обозначить, что проект «Процессия» учитывает образование целого рода авто для первых лиц страны. В цели, кроме лимузина, входит образование кроссоверов и авто бизнес-класса.

Экономные инвестиции по плану «Процессия» составляют 12,4 млн руб на 4 года, а всеобщие инвестиции раньше указывались на уровне 23–24 млн руб. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий