81f720a5

Флеш-брелок Transcend JetFlash 890С оснащён разъёмами USB Type-C и USB 3.1 Type-A

Организация Transcend Information объявила флеш-брелок JetFlash 890С, оптимальный для применения как с компьютерами, так и с мобильными телефононами.

Основной отличительной чертой новинки считается содержание 2-ух коннекторов — обычного порта USB 3.1 (Type-A) и разъёма USB Type-C. Напоминаем, что шлюз USB Type-C имеет инвариантную систему, что дает возможность включать к нему кабели любым концом независимо от ориентации коннектора.

Портом USB Type-C оснащены свежий 12-дюймовый компьютер Эпл MacBook, компьютер Google Chromebook Pixel 2-го поколения, и определенные телефоны, к примеру, инструмент OnePlus 2.

Обладатели накопителя Transcend JetFlash 890С сумеют пользоваться дополнением Transcend Elite App, которое дает возможность производить запасное копирование и кодирование информации. Платформа будет предлагаться для ПК под регулированием ОС Виндоус и OS X, и для мобильных телефонов на основе Андроид.

Свежий флеш-брелок производится в версиях вместительностью 16, 32 и 64 Гигабайт. О стоимости пока ничего не докладывается. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий