81f720a5

Бэтмобиль из «Тёочень много рыцаря» прибавят в Arkham Knight в начале сентября

Игроки в Batman: Arkham Knight вскоре сумеют ездить по Готэму на Бэтмобиле из кинофильма «Тёмный рыцарь» Кристофера Нолана. Про это и прочих наступающих DLC сообщило издательство Warner Bros. Interactive Entertainment.

Сейчас клиенты могут одеть Тёочень много Рыцаря в наряд Майкла Китона (Mike Keaton) из «Бэтмена» 1989 года, и сесть в его авто из той же ленты. Оба элемента входят в приемник 1989 Batmobile Movie Pack, анонс которого прошел в начале июля. Также, стал доступен комплект Bat-Family Skin Pack, который включает в себя 3 костюма для Бэтмена и по одному для Робина, Найтвинга и Женщины-кошки. Оба DLC доступны совершенно бесплатно обладателям сезонного абонемента, другим могут предложить оплатить по $1,99 за любое.

В начале сентября же Warner Bros. рассчитывает выпустить ещё 4 DLC. Первым будет Crime Fighter Challenge Pack #1 — комплект из 6 тестов для Бэтмена, Найтвинга, Робина и Женщины-кошки. Его пресс релиз пройдет 1 октября. Немного позже в том же месяце в игре будут Бэтмобиль из «Тёочень много рыцаря», наряд главного героя из Arkham Asylum и добавление GCPD Lockdown, где в качестве Найтвинга игроку предстоит остановить Пингвина, старающегося убежать из стража порядка департамента Готэма.

Пока всё вышеперечисленное важно только для PlayStation 4 и Xbox One. Когда добавления (и саму игру, которую сняли с реализации) обретут PC-пользователи, всё ещё не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий