81f720a5

Рейки первая ступень — инициация

Рейки — японское слово, которое состоит из 2-ух слогов. Слог «рей» означает универсальность способа, это уровень духа и души. Слог «ки» означает реальную энергию.

Рейки — многогранная житейская энергия. Осознание системы Рейки наступает через практику и опыт, которые персональны.

Система Рейки, включая позиции рук и все знаки, не работает без особенного процесса или обряда, который различные мастера называют по-всякому: инициация, регулировка, приобщение.

У человека, принимающего опции как доктор Рейки, с помощью опций каналы тела открыты и сняты от блоков. Отныне он не приобретает больше реальной энергии, или Ки, для своего исцеления, но также и подключается к источнику всей многогранной реальной энергии.

После проведения инициации (опции, посвящения) в Рейки человек покупает дееспособность:

Почистить энерго каналы тела.

Избавиться от блоков и многих болезней.

Проводить многогранную мощь жизни через собственное тело.

Быть проводником, посредником между целебной энергией и больным.

В будущем, при постоянной практике и обучении стать доктором.

Регулировка (инициация) чистит и балансирует чакры Линии Лучица, а также чакры легкого двойника. В процессе опции Лазурная Ки и которая включает в себя 5 знаков Рейки, движется от Макушечный чакры к Сердцу получателя.

Земная Ки, проходящая через ноги и самые низкие центры Лучица, также бросается к Сердцу. Извечная Ки дополняется в центре Лучица, и все помехи к применению энергии в силу устраняются. Это происходит в считанные секунды.

В процессе опции отрицательная карма оставляет получателя, будто в премию за то, что он является доктором. Это происходит потому, что энергия неописуемо высочайшего качества через Мастера-Учителя проходит через получателя в процессе передачи опции и этим самым развивает Ки заключительного.

Это бывает автоматом, без понимания Мастером кармических результатов, это происходит за счет Мастера, а не благодаря Специалисту. Тут не задействовано ничье эго. Мастер делает элементарные перемещения, а все другое следует за этим естественно.

Вероятно, процесс опции является самой святой вещью на Земле до настоящего времени. Благодаря элементарным движениям формируется новый доктор, или тут, вероятно, лучше подходит слово расталкиваемый.

Все люди, принимающий настройку, может беспокоиться что-нибудь собственное: он может лицезреть цвета, чувствовать чувства, лицезреть сцены прошлых жизней, встречаться с внутренними вожатыми или осуществятся радости и блаженства, быть может и заплакать.

Дееспособность проводить Рейки заложена в нашем генетическом коде, записана в ДНК. Регулировка воспламеняет свет в черном доме, возобновляет возможности, которыми мы прежде владели, однако на данный момент потеряли.

Рейки является мощной мощью вторичного процесса на Земле. Опции лечат нашу порванную ДНК и воссоединяют нас со «Светом» информации, который потеряли люди Земли.

Первая ступень Рейки именуется Седэн, что переводится с японского как «Вступление». Само наименование говорит за себя. Это как раз вступление в технику, 1-ое осознание того, как работает энергия Рейки через понимание и выздоровление физического тела.

Инициация 1-й ступени нацелена преимущественно на развинчивание физического тела так что, чтобы оно могло принимать и впускать большее число энергии Рейки. Помимо действия на собственное физическое тело, на 1-й Рэйки ступени у вас возникает возможность помогать иным людям, животным, растениям.

Практика Рейки будет очень нужна всем тем, чья работа сопряжена с общением с людьми, офисным сотрудникам и главам, воспитателям и абитуриентам, докторам и массажистам, специалистам по психологии и косметологам, и людям пенсионного возраста и семейным парочкам.

Особенности инициации Рейки:

Рейки остается с вами на всю жизнь, после инициации энергия Рейки будет предлагаться вам всегда, даже если вы не будете делать ее длительное время;

Рейки без проблем «подключать», в каком бы состоянии вы ни находились;

Рейки нельзя «разломать» или «отнять»;

С Рейки вы всегда можете сами помочь себе в любых ситуациях, не прибегая к чужой помощи, вы становитесь творцами своей Жизни и своей Вселенной, независимыми целиком, надеясь в себя и собственные возможности.

Опции 1-й ступени нацелены преимущественно на развинчивание физического тела так что, чтобы оно после этого могло принимать и впускать большее число энергии реальной силы.

Все люди индивидуален, из-за этого для оптимальной передачи энергии и информации к каждому собственному воспитаннику я могу использовать индивидуальный подход.

Инициация 1-й ступени происходит за счет 4 опций:

В процессе инициации мастер Рейки, применяя старую технологию, сообщает воспитаннику энергию в повышенном виде.

Энергия, влияя, выполняет открытый канал энергии, которая проходит от вершины головы воспитанника через его высшие энерго центры, и выходит через кисти рук, и может быть применена в будущем для лечения.

Обучение 1-й ступени Рейки содержит:

Знакомство с историей создания Рейки.

Знакомство с принципами Рейки — завещанной базой системы.

Знакомство с практиками 1-й ступени Рейки.

Персональные медитативные практики.

Передача состояний, назначение свойств на коконе.

Консультация мастера по собственным вопросам.

Методичные пособия по 1-й ступени Рейки.

На 1-й ступени Рейки возникают следующие возможности:

Лечить себя и прочих людей прямым наложением рук на тело;

Совершенствовать здоровье, снимать боль, приобретенные заболевания (если они были, или совершенно уйдут, или положение существенно улучшится);

Увеличить уровень своей энергии, у вас будет больше жизненных сил;

Работать с картинами для их гармонизации и благоприятного разрешения;

Оздоровлять собственный организм;

Заряжать реальной энергией продукты, воду, парфюмерию и многое другое;

Лечить животных и растения;

Обучиться получать информацию и решения на собственные вопросы с помощью Рейки, в следствии вы можете развить данный опыт до ясновидения или яснознания;

Увеличивать энерго техники и практики, не менее основательно окунаться в медитацию.

после инициации 1-й ступени Рейки у вас происходит:

Совместное усиление энергетики и усиление ауры.

Развивается здоровье, улучшается иммунитет.
Вы почти прекращаете болеть простудными болезнями.

Проходят мигрени.

Использование энергии Рейки содействует исцелению и гармонизации духа, души и тела. Рейки — это любовь, а в наши дни нужно по возможности больше любви.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий