81f720a5

Ремонт ноутбуков в Сервисном центре «РемонтПК96»

Главное направление Сервисного центра РемонтПК96 — ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Мы выполняем услуги ремонта и настройки не только в сервисном центре, но и с выездом на дом, в офис, магазин, предоставляя гарантию на работы и программное обеспечение в любом случае. В наших возможностях выполнить апгрейд ноутбука, найти удалённые файлы, почистить ноутбук от вирусов и установить антивирусное программное обеспечение, отремонтировать или заменить комплектующие, выполнить чистку ноутбука от пыли и после залития.

Мастера нашего сервисного центра не имеют предпочтений в марках ремонтируемых ноутбуков, и с профессионализмом подходят к решению задач любых: Lenovo, Asus, Acer, Dell, Samsung, iRu, Toshiba, HP, MSI, Packard Bell, Fujitsu, Sony, Apple, 3Q, Expertline, Compaq, Gigabyte, MicroXperts, Panasonic, DEXP, Absolut, Nautilus, Axelvox, 4Good, Krez, Aces, Prestigio, Irbis, и прочие. Не зависимо от того, какой старости или сложности Ваш ноутбук и программное обеспечение на нём, наши мастера обладают огромным опытом и удивить их чем-то новым довольно сложно!

В нашем сервисном центре действуют системы скидок и акций, а первичную диагностику и вызов мастера Вам не придётся оплачивать — эти услуги совершенно бесплатные. Достаточно позвонить, или отправить заявку с сайта, и мастер свяжется с Вами в течение 30 минут, и уже через час сможет прибыть для решения возникших проблем. Вам необходим качественный и недорогой ремонт ноутбука с гарантией? Звоните, мы всегда сможем выполнить ремонт и настройку любой сложности, с выездом по городу!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий