81f720a5

Oakley Air Wave 1.5 Snow – лыжная или сноуборд маска напоминающая своей функциональностью Google Glass

Кто бы мог подумать несколько десятков лет тому назад, что горнолыжные маски или маски для сноуборда и любых других зимних видов спорта будут выполнять функции не просто защитных очков для глаз сноубордистов и лыжников, но и будут предоставлять широкий спектр всевозможных функций. Эти функции позволяют любой свой спуск или прыжок сделать более осязаемым и запечатлеть его на длительное время не только в своей памяти, но и на видеоносителях.
Oakley Airwave 1.5 screen
Фирма Oakley постоянно занимается разработками новых моделей своих изделий, каждый раз стараясь создать что-то более практичное, уникальное и более подходящее под потребности и требования современного потребителя. Желание снабдить защитную маску максимальным комплектом её функциональных способностей, Oakley в 2012 году начала совместную работу с Recon Instruments и, как результат, нынешний потребитель может наслаждаться инновационной маской Oakley Air Wave 1.5 Snow, разработанной на основе Heads-Up Dispay (HUD).

Для любителей экстремальных зимних видов спорта, лыжников и сноубордистов, желающих обладать не просто обычной маской для горных лыж или сноуборда, способной защищать глаза, а уникальным крохотным компьютером прямо у себя перед глазами, – маска Oakley Air Wave 1.5 Snow станет отличным выбором. Весь период подъемов, спусков и просто обычных передвижений спортсмена будет отображаться в небольшом дисплее в уголке глаза очков с помощью использования при создании маски технологии Google Glass.

Изучив технические характеристики горнолыжной/сноуборд маски Oakley Air Wave 1.5 Snow и оценив инновационные технологии, которые использовались при её создании, можно с легкостью удостовериться, что маска стоит денежных инвестиций, потраченных на её приобретение.

Функциональные особенности, которыми обладает горнолыжная/сноуборд маска Oakley Air Wave 1.5 Snow:

1. Отличительной уникальной функцией этой маски является наличие крохотного дисплея в нижнем правом углу. Дисплей начинает работать сразу после того, как Вы скачаете и установите себе насмартфон специальное приложение для этого. После этих несложных действий можно будет отслеживать на экране своих защитных очков пройденную дистанцию во время спусков, высоту каждого отдельно взятого спуска и скорость своего передвижения.
2. Во время спусков не всегда удобно искать в карманах сотовый телефон или смартфон, чтобы ответить на входящий звонок, но это и не обязательно! С помощью этой защитной горнолыжной / сноуборд маски можно прямо во время спуска, без необходимости держать смартфон в руках, принять входящий звонок или же прочитать текстовое сообщение.
3. При желании, к маске самостоятельно можно подключить видеокамеру CONTOR. Для того, чтобы удобно и оперативно пользоваться предоставляемой видеокамерой на экране очков навигацией, существует специальный небольшой пульт. Его запросто можно привязать к руке, так руководить процессом изображения на экране будет на много проще и легче.
4. Пульт на руке так же может быть удобным в использовании при необходимости переключать музыкальные трэки, которыми Вы можете наслаждаться прямо на вершине горы, которую собираетесь покорить.
5. Очки способны отобразить и измерять скорость и время Вашего движения со спуска, Ваше месторасположение, высоту спуска и пройденное расстояние, зафиксировать точное время прыжка и совершения вертикального спуска. Это всё реально осуществить благодаря тому, что Air Wave оснащен чувствительным датчиком движения, GPS, Bluethooth, спидометром, барометром и акселерометром. Аналитические способности этой горнолыжной / сноуборд маски с легкостью в состоянии определить ту дистанцию, которую Вы уже преодолели и вычислить точное время, которое Вам на это пришлось потратить.
6. Наличие дисплея Heads-Up в очках не вызывает никакого дискомфорта и дает возможность наслаждаться великолепной трансляцией того, что происходит вокруг Вас с помощью подключения MFi и Low-Enegry Bluetooth. Трансляция информации чёткая и широкоэкранная.
7. Очки можно подстроить индивидуально под зрение того человека, который ими пользуется, поэтому не стоит переживать, если у Вас не стопроцентное зрение, в этих очках Вам будет комфортно и хорошо видно всё, что Вас окружает.
Snowboard buddy tracking
8. Если у Ваших друзей, которые вместе с Вами так же занимаются горными лыжами и сноубордингом, тоже есть горнолыжные очки Oakley Air Wave 1.5 Snow, то Вам будет легко отследить их местонахождение с помощью встроенной в очки функции Buddy Tracking. Вы можете отследить место расположения любого человека, у которого есть горнолыжной / сноубордическая маска Oakley Air Wave 1.5 Snow, подключенная через специальное приложение. Это будет великолепной помощью для Вас во время совершения спусков, поскольку Вы сможете избежать столкновения с другим лыжниками и сноубордистами.
9. В случае, когда Вы сбились с намеченного пути или решили воспользоваться новым маршрутом, Вы можете использовать карту, которая встроена в Вашей маске. Поэтому Вы всегда можете просчитать маршрут своего спуска или же, к примеру, маршрут к своему отелю.
Oakley Airwave 1.5 Goggle app
10. Для функций HUD маске нужна зарядка. Использовать маску в её активном состоянии можно бесперебойно на протяжении приблизительно 6 часов. Потом маску необходимо поставить на зарядку и за ночь батарея снова будет полностью заряжена, а маска готова к полной эксплуатации.
11. Если Вам не нужен дисплей во время Вашего спуска, функция Heads-Up Dispay позволяет откинуть его назад.
12. Вы всегда сможете узнать точную температуру, ведь в очках строен датчик температуры.
13. Если Вам необходимо узнать точное время, то для этого не обязательно смотреть на наручные часы или искать в карманах свой смартфон. Во-первых, это не очень удобно во время спусков, а во-вторых, эта функция предоставляется маской Oakley Air Wave 1.5 Snow.
14. Базовый цвет линз у этой лыжной / сноуборд маски – оранжевый, но если он Вам не нравится, Вы можете с легкостью поменять его на тот, который Вам по душе. Сами линзы изготовлены из материала Oakley Plutonite ®, поэтому они отфильтровывают все ультрафиолетовые излучения. Для разработки линз была использована технология Switchlock™, благодаря которой линзы можно быстро сменить.
Купить горнолыжную маску Oakley Air Wave 1.5
Горнолыжники и любители сноуборда, обладающие маской Oakley Air Wave 1.5 Snow, всегда будут находится в курсе событий, происходящих во время их спуска, контролировать свои передвижения и передвижения своих друзей и, при этом, смогут предоставить максимальную защиту и комфорт своим глазам.

Спортивный интернет-магазин SportZone.com.ua

Спортивный интернет-магазин SportZone.com.ua предлагает весь спектр снаряжение для зимних видов спорта – горных лыж и сноубординга. SportZone предлагает широкий выбор моделей горных лыж и сноубордов. Также, у нас можно купить сноубордические ботинки, горнолыжные ботинки, лыжную и сноубордическую одежду и многое другое. В магазине есть в наличии горнолыжные и сноуборд маски последних моделей от лидеров мировой индустрии: Oakley, Zeal, Uvex, Head, Anon. Товары от интернет-магазина горных лыж SportZone доступны для осмотра и теста на складе в Киеве. Доставка по Украине осуществляется перевозчиками. Наши консультанты предлагают бесплатную помощь в подборе снаряжения и в выборе размеров, исходя из ваших параметров. Сервисный центр SportZone предоставляет подгонку снаряжения, а также – послегарантийную починку горнолыжного и другого инвентаря.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий