81f720a5

Идеальное рабочее место


Давно известно, что проводить весь рабочий день в сидячем положении, вредно для здоровья. И хотя некоторые из нас стараются делать перерывы на зарядку, а другие практикуют работу стоя, предпринятых мер оказывается недостаточно, или они попросту грешат другими недостатками. Компания Altwork предложила своё конструктивное решение в форме трансформируемого рабочего места, благодаря которому можно работать в каком угодно положении — сидя, стоя и даже лёжа.

Профессиональные автомойки высокого давления отличаются от бытовых, в первую очередь, заложенным в их конструкцию ресурсом. Профессиональные автомойки высокого давления применяют как в автосервисах, так и на моечных участках. Профессиональные автомойки высокого давления есть в ассортименте интернет-магазина e-uborka.ru.

Конструкция состоит из эргономичного кресла, небольшого рабочего стола и монитора. Рабочее место регулируется с помощью специальных рычагов и пульта ДУ, которые позволяют в любой момент настроить в нужном положении все составляющие конструкции (кресло, монитор, столик). Стоит, правда, такое удобство не дёшево. По предварительному заказу комфортное рабочее место обойдется в $3900, в розничной продаже цена уже составит $5900.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий