81f720a5

Magic Wand: бескнопочное устройство дистанционного администрирования

Magic Wand: бескнопочное устройство дистанционного администрирования

Это не игрушечка из супермаркета о Гарри Поттере. И не японская фальшивка с сигналом и свистком, сегодняшний многогранный пункт дистанционного администрирования, для движения которого английская организация с важным заглавием The Wand Company (буквально — «волшебная компания») выбрала необычный ход.

Вообще это наиболее естественная чародейная бацилла шириной 352 мм, единственное направление которой — распоряжаться бытовой аудио-видео техникой. Она заряжается с помощью волшебного источника стандартных батареек, для осознания нужных вам действий ей довольно только несложных перемещений. Вращение по часовой или против часовой стрелки управляет громкостью (додумываетесь — куда нужно вращать, чтобы сделать звук погромче? Вот так же!) Перемещение в отвесной плоскости переключает каналы, в горизонтальной — выполняет переключения медиаплеера вперед-назад. Автопроизводитель сообщает о элементарном обучении Magic Wand с помощью пульта от вашей техники и знает до 13 нормальных профилей часто встречающихся сигналов. Обнаружить детали, при стремлении, можно на веб-сайте автопроизводителя.

Любая чародейная бацилла реализуется в особом футляре, и стоит 50 фунтов (порядка 700 гривен). Подача по Англии бесплатная, для прочего мира — 10 фунтов. Начать поставки собственного новаторского устройства организация рассчитывает в начале октября.
Magic Wand: бескнопочное устройство дистанционного управления-2
Magic Wand: бескнопочное устройство дистанционного управления-3

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий