81f720a5

Philips DC570: 100-ваттная акустика для… айпода

Philips DC570: 100-ваттная акустика для… айпода

Мне всегда нравятся вести, в которых речь в данном случае идет не только об отвлеченном устройстве, о том, которое при стремлении можно пойти и приобрести в супермаркете. Вот как к примеру, данную напольную акустику с зашкаливающей для применения с переносным устройством производительностью в 100 ватт. Вот она — мощь привлекательности и распространенности самого распространенного медиаплеера во всем мире.

Данная акустика, представленная отчего-то малогабаритной (вероятно, по отношению к полновесной акустике для семейного кинозала), оборудована интегрированным радиоприемником с памятью на 20 станций (чего, как нам известно, лишен сам видеоплеер кроме заключительной версии модификации iPod нано). Еще подзаряжает батарею медиаплеера и гарантирует, по версии Philips, «гарантированое чувство яркого и чистого звучания». Для этого есть все предпосылки в качестве спортивного увеличения нижних частот и одного из 4 режимов работы — Джаз, Rock, Pop либо Classic.

Самое милое (либо, напротив, — зависит от позиции) — это стоимость новинки. Организация советует при ее покупке разлучаться с суммой в 2500 гривен.

Остается только добавить, что технология Philips DC570 совместима с iPod touch, iPod classic, iPod мини, iPod нано 1/2/3 поколения, iPod 5-го поколения и iPod с разноцветным экраном.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий