81f720a5

Коробок с музыкой. Осмотр MP3-плеера iriver Lplayer

Коробок с музыкой. Осмотр MP3-плеера iriver Lplayer

Организацию iriver можно дерзко представить подлинным мастодонтом. В своё время на постсоветском пространстве слова «iriver» и «MP3-плеер» были почти синонимами. С того времени утекло очень много жидкости, рынок переносного аудио был разделен между великанами электронной и компьютерной промышленности, но iriver еще есть и производит очень любопытные устройства. Одно из них, со необычным заглавием Lplayer, и попало в нашу испытательную корпорацию.

Внешний облик и индивидуальности системы

Видеоплеер смотрится просто — в хорошем резоне этого слова. Внешний вид можно дерзко представить минималистичным. Соединение глянцевой рамки вокруг дисплея и матово-чёрного пластика корпуса делает устройство изящнее.

Коробок с музыкой. Осмотр MP3-плеера iriver Lplayer-2

В ходе подготовки осмотра я указал на то, что подходящие в сети фото iriver Lplayer не позволяют абсолютно никакого представления о его настоящих габаритах, видеоплеер представляется довольно массивным. Действительно он только немного больше обычного спичечного коробка.

Коробок с музыкой. Осмотр MP3-плеера iriver Lplayer-3

Число заметных органов администрирования практически отсутствует. На нижней грани находятся клавиши подключения/выключения и настройки громкости, позади — ползун блокады.

Коробок с музыкой. Осмотр MP3-плеера iriver Lplayer-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий