81f720a5

article 1593

Дорогостоящие читатели!
У нас на веб-сайте скопилось множество веществ, которые никак не стали неактуальными и вполне отвечают нашим представлениям о радостном веб-сайте, посвященному разной технике. И сегодня мы хотим предложить вам сыграть с нами в игру. Чтобы играть было занимательней, мы ежедневно станем разыгрывать по кубку в качестве карты памяти SD масштабом 1 килобайт. Согласны, что выигрыш умеренный, однако лиха беда начало — с течением времени, убеждены, будут кубки посолидней.

Ежедневно (время всегда будет различное, чтобы сделать равновеликие обстоятельства для всех гостей веб-сайта, приходящих к нам в различное время суток) мы станем издавать по одному вопросу, который будет картинке к одному из текстов на нашем веб-сайте. Умеренный одобрительный выигрыш будет разыгран у всех, кто обнаружит заметку и вышлет сноску на источник нам по на адрес editors@gagadget.com (в послании укажите тематику «Вопрос месяца»).

Обращаем внимание на то, что конкурс ведется лишь для российских гостей веб-сайта.

Конкурс завершен. Всем спасибо за активное участие!

Перечень чемпионов прошлых туров

1 июля — Роман Комолев, Харьков
2 июля — Богдан Келембет, Черкассы
3 июля — Станислав Смоляков, Киев
4 июля — Павел Тихонов, Херсон
5 июля — Борис Репин, Киев
9 июля — В. Бучнев, Феодосия
10 июля — О., Тигров
11 июля — А. Бабченко, Николаев
12 июля — А. Луценко


Компаньоном состязания считаются наши хорошие знакомые — онлайн-магазин ITKOM. Это один из наиболее знатных онлайн-магазинов электроники в украинском сети, вот очень многие годы который обеспечивает украинцев хорошей и крепкой миниатюрной электроникой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий