81f720a5

Многогранный Blu-ray-плеер «ЭлДжи» BD370: от Компакт–диск до BD за 2250 гривен

Многогранный Blu-ray-плеер «ЭлДжи» BD370: от Компакт–диск до BD за 2250 гривен

Хотим мы этого либо не хотим, однако наши видеотеки с приходом Blu-ray опять за прошедшие два десятка лет вновь нужно обменивать. Предварительно мы приобретали видеокассеты, затем видео-CD, после этого настала очередь Cd и вот изготовители во главе c Сони (и принадлежащими ей в Голливуде кинокомпаниями) пинками подгоняют нас приобретать блюрей-диски.

Blu-ray-плеер «ЭлДжи» BD370 поступает в реализацию в начале июля. Его предложенная отдельная стоимость составляет 2259 гривен. Он сохраняет все, что только можно — MKV, DivXHD, H.264, DivX, DVD-Video, JPEG, MP3 и WMA. Соответственно, есть USB и Ethernet. Кроме этого новинка имеет выпуск в интернет и теперь в настоящее время способен работать с технологией BD Live, показанной Сони не так давно и способной гарантировать необыкновенную интерактивность во время просмотра кинофильмов. Осталось только дожидаться заполнения всех этих пугающе больших баз данных о персонажах, артистах и режиссерах кинофильмов и внедрении их с кинофильмами. Тем не менее, на дисках Blu-ray место под них обнаружится.

«ЭлДжи» BD370 имеет традиционный внешний вид, который мне искренно нравится. Светодиодная лампа главного элемента имеет одну трогательную особенность: она заменяет оттенок зависимо от вида проигрываемого диска — голубой при серьезном BD Live, ярко-красный в процессе воссоздания Cd и странный у мелодических Компакт–диск. Просто устройство из ряда «нечего больше хотеть». Ложкой дегтя можно представить «быстрый старт» за 15 сек, самой интересной функцией — осмотр роликов на YouTube, идеология которых противоположно полярна дискам Blu-ray, которые затевались для просмотра текста в FullHD.
Многогранный Blu-ray-плеер «ЭлДжи» BD370: от Компакт–диск до BD за 2250 гривен-2

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий