81f720a5

Bluetooth-пломба. Гарнитура, имплантированная в полость рта

Даже если разработчикам этого устройство не удастся привести его до разума, они вошли в Историю совместно с такими словами как имплантаты, нанотехнологии и другие киберпанковские штуки.

Убежден, что вы разбирали про это в мифических книгах, к которым вся проверка gg испытывает немаленькую любовь. Помните, Джимми Ди Гриза? Данную крысу из стали, с клавишами администрирования в пломбах и гранатами в карманах, крадущего сигары у собственного начальника – Инскиппа. Со свежим изобретением «корейских ученых» любой может ощутить себя разве что не Джонни Мнемоником. Все очень просто как шоколад: пересаживаете (основатели в отдельности напоминают, что операцию должен вести опытный дантист, осталось только отыскать дантиста, который может расхвастаться аналогичным навыком) в зуб махонький микрофон, который через Bluetooth-соединение дает возможность разговаривать сцепив зубы, и изображая чревовещателя, как говорят создатели, с аккуратным звуком.

Bluetooth-пломба. Гарнитура, имплантированная в полость рта

Объемы пломбы – 2,2×1,7 миллиметров. Странно, что вместо маленького наушника, прикрепляемого к одной из косточек (помните курс анатомии? – молоток, наковальня и стремечко), применяется обычный наушник, дополненный при помощи провода к довольно массивному (по меркам нано технологий) блоку с аккумулятором и солнечной (?) батареей. В целом, если у ребят все выйдет, мы приобретем наиболее удивительную и малую из гарнитур со времен Jabra JX10. Впрочем, стоимость еще не оглашена (но несмотря на это установлено, что гарантия должна быть сезонная), потому может произойти так, что далее диалогов и дерзких проектов дело не дойдет.

Об создателе

Технослав Бергамот

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий