81f720a5

YouTube стал сохранять непосредственные трансляции в разрешении 4K

YouTube сохраняет видео в разрешении 4K в течение пары лет, но сейчас видеосервис сделал ещё 1 шаг вперёд, добавив помощь большого разрешения и для непосредственных передач. Творцы текста могут передавать видео в обычном и 360-градусном форматах с частотой 60 сотрудников за секунду.

В 2010 году, когда в YouTube лишь начали возникать 4K-ролики, эталон был не значительно распространён, поддерживающие его камеры были весьма дорогими, ну и телеприемников и дисплеев с помощью разрешения на рынке было довольно недостаточно. Сейчас 4K — это что-то естественно разумеющееся: телеприемники и экраны с помощью этого разрешения имеют подходящие расценки, но снимать видео в 4K могут даже очень многие телефоны. Потому прибавление помощи разрешения для непосредственных передач было только вопросом времени.

Всего несколько месяцев назад в YouTube добавили помощь технологии HDR в 4K-роликах. Но стоит принимать во внимание, что съёмка и воссоздание обычного 4K-видео пока намного более доступны, потому как творцов, так и посетителей последнее новшество должно порадовать. Надо сказать, процедура награждения The Game Awards 2016 будет компилироваться в 4K-разрешении.

Благодаря новой возможности творцы текста сейчас сумеют применять превосходства не менее чёткой иллюстрации не только лишь в вписанных видеороликах, но также и в режиме настоящего времени. Для посетителей это новшество обозначает вероятность смотреть за разными мероприятиями, «идти» на выступления и тому подобное — всё это с большей чёткостью, чем прежде.            

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий