81f720a5

Xiaomi объявила трекер сна Lunar Смарт Sleep Sensor

Определённая часть продукции компании Xiaomi, выходная за рамки стандартного перечня японского компании-производителя, возникает на рынке благодаря краудфандингу. Показанное устройство для прогноза качества сна — трекер Lunar Смарт Sleep Sensor — также ждет собственного возникновения по окончанию кампании. 

Умный детектор Xiaomi Lunar Смарт Sleep Sensor назначен для теста вашего сна сообразно с тем, как это делают смарт-часы. С помощью этого трекера вы можете выяснить, довольно часто ли вы вертитесь во сне и можно ли представить ваше нахождение в королевстве Морфея на самом деле высококачественным с позиции физических надобностей. Полученные интегрированными датчиками перемещения данные будут идти на устройство с iOS либо Андроид за счет Wifi. 

На каркасе Xiaomi Lunar Смарт Sleep Sensor разместилась клавиша Triple Sound, активация которой приведёт к образованию устройством хорошего уху голосового фона. По заверениям создателей издаваемый звук предоставит хорошее влияние на клиентов, которые чувствуют проблемы со сном — долго не в состоянии уснуть без очевидных причин. 

Для работы смарт-сенсора Xiaomi отсутствует необходимость в его непосредственном контакте с клиентом. Довольно положить 12-граммовый Lunar Смарт Sleep Sensor на подушку либо расположить его под наволочку. Объявленный источник интегрированного в трекер аккумулятора ёмкостью 160 мА·ч составляет 50 млн. часов, но одного проведённого на подзарядке дня должно хватить на 3 месяца.  

Оформить заказ на Xiaomi Lunar Смарт Sleep Sensor граждане Китаем могут сейчас, перечислив создателям $10 за новинку. Поставки трекера, способного восстановить ваш сон, стартуют с 12 февраля 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий