81f720a5

Видео: 4 секунды геймплея ролевого экшена The Surge

Издательство Фокус Хоум Interactive продемонстрировало свежий трайлер ролевого экшена The Surge с презентацией игрового процесса.

The Surge — это вдохновлённый Dark Souls научно-фантастический рольный экшн с вариантом от 3-го лица, проектируемый германской студии Deck 13 (принимала участие в разработке Lords of the Fallen). Фактически, несгибаемым битвам и посвящён свежий видеоролик. За 4 секунды вы найдете замкнутые атаки со спины, красивые удары в скачке с высоты, ожесточенное деление противников, с фонтанами крови и разлетающимися по граням конечностями, и пару свежих типов соперников и красивые добивания.

Определенное время в видеоролике уделено презентации различных типов оружия и инструментария богатыря. Можно заметить, как меняется вооружение, посмотреть на окно с базовыми данными персонажа и слотами для выбора обмундирования (сохранять придётся голову, тело и каждую конечность по раздельности). От одетого экзоскелета и вооружения будет изменяться и образ поединка, причём, по всей видимости, его результативность меняется исходя из вида врага. Ну и в конце создатели на пару сек продемонстрировали большого шефа — что-то среднее между автоматическим следующим бульдозером и экскаватором.

Игра представит неясное будущее, в котором мегакорпорация CREO «предприняла попытку уберечь мир, однако достигла обратного итога». Наш персонаж — один из воинов компании — должен узнать, что случилось, и разобраться, как оградить мир от последующего уничтожения. The Surge ожидается выпустить в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий