81f720a5

В War Thunder возникла помощь Nvidiа Ansel

Организация Gaijin Entertainment назвала о прибавлении в абонентский военнослужащий онлайн-экшен War Thunder помощи технологии Nvidiа Ansel. Сейчас игроки могут снимать ландшафтные снимки экрана с обзором на 360 C напрямую из эпицентра схватки. Для этого потребуется лишь дополнение GeForce Experience и карта памяти, поддерживающая эту технологию.

Ansel дает возможность остановить время в повторе поединка и снять снимок экрана из любой точки на поле схватки. Например, можно попасть в задувало артиллерии неприятельского самолета либо посмотреть на мир, стоя на кончике крыла собственного истребителя. Подчеркивается, что в особенности внушительными будут снимки экрана с берега либо снятые в битве над океаном, так как, благодаря встроенной в War Thunder технологии Nvidiа WaveWorks, океанские волны и блики на воде смотрятся эффектно и жизненно.

И более того, Ansel дает возможность не только лишь выбрать любопытный угол, но также и обработать изображение, применяя интегрированные фильтры либо изменяя некоторые характеристики: насыщенность, контраст, эффект очерка и прочие. Также можно изменять угол осмотра и формировать 3D-панорамы, которые затем доступны для просмотра на телефоне либо в шлеме виртуальной реальности.

По случаю настолько хорошего новшества Gaijin Entertainment пустила конкурс для клиентов War Thunder, за победу в котором они могут получить карту памяти Nvidiа GeForce GTX 1050 Ti и 3000 золотых соколов. Для этого необходимо сделать снимок экрана War Thunder с помощью упомянутой технологии, который будет отвечать одной из 2-ух номинаций («В центре схватки» и «Прекрасно смотришься!») и разместить его в соцсетях с тегом #ThisisWarThunder. Работы принимаются до 11 января включительно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий