81f720a5

Потери Broadcom составили $668 млрд за квартал

Организация Broadcom подвела результаты четвёртого квартала 2016 текущего года. Аккуратные потери компании-производителя составили $668 млрд. Это вдвое больше сравнивая с прошлым кварталом (тогда было установлено потерь на сумму $315 млрд). Однако реализации при этом выросли на 9 %.

Broadcom имеет большой выбор продукции

Broadcom имеет большой выбор продукции

На первый квартал 2017 года Broadcom предсказывает выручку на уровне $3,9–$4,8 млн. Что же касается окончательных итогов за весь 2016 год, то организация сообщила о общем уроне $1,86 млн, в то время как прибыль составила $13,24 млн.

Управляющий Broadcom Охота Тэн

Управляющий Broadcom Охота Тэн

Как заметил вице-президент и CEO компании Охота Тэн (Hock Tan), прошлый год оказался сложным для Broadcom. На самом деле, это был год модификаций. Напоминаем, в январе самый крупный изготовитель микросхем Broadcom Corp. сообщил о слиянии с организацией Avago Технолоджис. В итоге данной сделки была основана организация Broadcom Ltd. Avago получила Broadcom за $37 млн. Брэнд Broadcom при этом не был коснутся, в связи с тем что это имя известно на рынке.

Охота Тэн удостоверил трейдеров, что в 2016 году рентабельность бизнеса компании значительно возрастёт. Любопытно обозначить, что Broadcom скоро может купить компании-производителя сетевого оснащения Brocade за $5,9 млн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Бланки дипломов магистра Буинск. Бланк http://market-diploms.com/ диплома магистра Вагай. Если вы не знаете, как пользоваться той или иной программой, настоятельно рекомендуется сначала поискать ее. Вы всегда можете

Оставить комментарий