81f720a5

ПК-релиз файтинга Guilty Gear Xrd -Revelator- пройдет 14 января

Мастерская Arc Систем Works назвала, что пресс релиз ПК-версии файтинга Guilty Gear Xrd -Revelator- в Steam пройдет 14 января 2014 г.

Первыми проект приобрели игроки Японии, где 25 сентября 2015 года игра вышла на аркадных автоматах. Год спустя прошел пресс релиз на PS3 и PS4: 26 июня 2016-го — в Японии, 7 июля — в Соединенных Штатах, 10 июля — в Европе. И вот очередь дошла и до ПК. В Steam у игры есть аналогичная страница, впрочем, ориентировочный предзаказ ещё не раскрыт, таким образом стоимость в долларах мы представить не можем. На востоке файтинг будет реализовываться за $49,99, однако в честь релиза творцы гарантируют 10-процентную скидку.

Guilty Gear Xrd -Revelator- — это 5-я главная (и шестнадцатая, если думать со всеми ответвлениями) игра серии. Проект сделан на трёхмерном движке, однако модификации героев применяют технологию cell-animation и стилизацию под 2D, таким образом формируется ощущение, как будто они написаны от руки. Перечень воинов содержит 23 персонажа, причём 6 из них возникли в серии в первый раз. Играть можно в 2-ух режимах — Stylish и Technical — вычисленных как на новичков, так и на экспертов. Для совсем уж начинающих учтен учебный порядок, в котором можно без излишней горячки изучить все приёмы, удары и смертельные композиции. Драться можно как в одиночном, так и в сетевом режимах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий