81f720a5

Неттоп Giada F210U сконструирован на базе Intel Cherry Trail

Организация Giada продемонстрировала неттоп F210U с безвентиляторной системой, сделанный на аппаратной базе Intel Cherry Trail.

Применен энергоэффективный микропроцессор Atom x5-Z8300 с 4-мя вычисляемыми ядрами и контроллером Intel HD Graphics. Нарицательная тактовая частота равна 1,44 ГГц, частота в турбо-режиме — 1,84 ГГц. Чипсет работает в тандеме с 2 Гигабайт материнской платы.

Персональный компьютер несёт на борту флеш-модуль вместительностью 32 Гигабайт. Специально можно установить твердотельный накопитель mSATA; также, есть автомат для карты microSD.

В оборудование входят адаптеры беспроводный связи Wifi и Блютуз, и гигабитный сетевой контроллер. Разъём Mini-PCI Экспресс дает возможность установить модуль для работы в сотовых сетях.

Для включения экранов есть цифровой внешний вид HDMI и аналоговый разъём D-Sub. Среди остального можно сообщить шлюзы USB 3.0 и USB 2.0 (×3), аудиогнёзда на передней панели и поочередный шлюз. Размеры составляют 116,6 × 107,2 × 30 миллиметров. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Заказал диплом бакалавра Заинск. Те, кто желает приобрести зарегистрированный http://gsdiploma.com/ диплом с меньшим риском, должны будут пройти официальное обучение на последнем курсе.

Оставить комментарий