81f720a5

EA не планирует производить свежую Battlefield в обозримые несколько лет

Организация Electronic Arts не будет производить в обозримые годы следующую часть распространенной серии шутеров Battlefield. Данную информацию доказал коммерческий директор издательства Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) в процессе вчерашней встречи с инвесторами. Как продолжительно продлится данная остановка, он детализировать не стал, однако речь идёт о паре лет, если не более.

Также Йоргенсен поделился отличными вестями для почитателей Battlefront — её расширение должно выходить весной 2017-го. Также, коммерческий директор EA сообщил, что 2-я часть будет значительно больше и интереснее первой. Он удостоверил, что создатели послушаются к игрокам и поправят неприятности прошлогодней Star Wars Battlefront. Также расширение вберёт в себя детали свежих кинофильмов по вселенной «Звёздных войн», которые лишь готовятся к выходу напрокат.

Напоминаем, что на следующей неделе Star Wars Battlefront обретет четвёртое и конечное добавление «Изгнанник: Скариф» (Rogue One: Scarif) на PS4, Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий