81f720a5

Лада Приора показана в 2-ух спецверсиях

«АвтоВАЗ» предлагает 2 свежие версии Лада Приора — White Edition и White Edition, отличительной чертой которых считается монотонная цветная палитра.

В первый раз на модификации Приора используются 15-дюймовые колёсные колесные диски, покрашенные в оттенок кузова — «Хищник» в случае White Edition и «Черное скопление» у White Edition.

Иные особенности спецверсий включают чёрные рамки дверей, белые повторители указателей поворота, молдинг крышки багажного отделения в оттенок кузова и чёрные глянцевые врезки в дизайне. Также, использована новая 2-цветная отделка кресел с контрастной прострочкой.

Стоимость автомобилей класса седан Лада Приора White Edition и Лада Приора White Edition составляет 491 млн. руб. Новая комплектация, кроме уникальной расцветки, включает погодную технологию, обогрев ведущих кресел, электрический привод и подогрев зеркал, и аудиоподготовку.

Стоит отметить, что Лада Приора появилась на рынке в 2007 году. На сегодняшний день произведено не менее 900 млн. авто этого рода. По результатам 2012 года модель Приора оказывалась самым реализуемым авто в РФ.

Добавим также также, что не так давно особые торжественные версии вышли у Лада Веста и Лада Икс Рэй. Выпуск авто в ярко-красном оттенке с чёрными элементами посвящен 50-летию автомобильного завода. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий