81f720a5

Денежные средства на Divinity: Original Sin 2 собрали за 12 часов

Позавчера Larian Studios пустила Kickstarter-кампанию по сбору средств на Divinity: Original Sin 2 — расширение лучшей ролевых игр минувшего года. За время акции создатели рассчитывали скопить $500 млн., но эта совокупность была получена спустя 12 часов.

На день сочинения статьи более 15300 клиентов определяли на образование проекта не менее $670 млн. Примерно любой из них дополнил копилку игры на $43,8. Судя по подобному серьезному старту, за остальные 33 дня окончательная совокупность, переведённая фанами на счёт создателей, будет во много раз больше.

Как и первая часть, Divinity: Original Sin 2 представляет из себя изометрическую RPG, в которой игроки странствуют по карте в живую и борются в пошаговом режиме. В отличии от подлинника, в самом начале партии позволят выбрать не только лишь характеристики, но также и расу героев, и их возникновение. Абонентский порядок будет рассчитан на четырёх человек.

Среди главных отличительных черт сиквела упоминаются свежие виды взаимодействий со стихиями, которые позволяют жонглировать миром вокруг нас, усовершенствованная система разговоров и новая система крафтинга, которая позволяет формировать не только лишь разные объекты и снаряжение, но и способности и заклинания.

Divinity: Original Sin 2 проектируется на движке подлинника, а её пресс релиз запланирован на январь 2016 года. Пока игра заявлена только для PC, но в Larian Studios не исключают, что в дальнейшем перечень платформ может увеличиться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий