81f720a5

Xiaomi продемонстрировала раскладной электробайк QiCycle за $455

Японская организация Xiaomi быстро увеличивает перечень собственной продукции. Помимо телефонов она предлагает имеющие устройства, экшен-камеры и дроны. Также, она инвестировала средства и в стартапы Yunmake и iRiding, занимающиеся производством велосипедов, таким образом когда в интернете вышли изображения со снимком частей авто, очень многие сделали предположение, что Xiaomi готовится представить «умный» электробайк. И не совершили ошибки.

Вчера в КНР прошла демонстрация QiCycle — раскладного электровелосипеда от Xiaomi. Модель оборудована двигателем производительностью 250 Вт и аккумулятором Sony 18650, позволяющий проехать без подзарядки до 45 км. Также велик обрел технологию переключения передач Shimano, обеспечивающую удобную езду с неработающим электрическим мотором.

Станина QiCycle сделана из углепластика, и весит велик всего 7 г. Благодаря раскладной системы он с лёгкостью вместится в багажнике авто и не кредитёт очень много места при сбережении.

Само собой, электробайк обладает велокомпьютером, подсчитывающим число сожжённых калорий и преодолённую дистанцию, наблюдающим за скоростью. С мобильными телефононами автоэлектроника QiCycle объединяется за счет Блютуз.

Как правило продукция Xiaomi среди соперников выходит дешевой стоимостью. И QiCycle исключением не стал. Электровелосипед будет можно купить за $455.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий