81f720a5

В Стрит Fighter V добавили фабульный порядок и 2-ух свежих воинов

Сегодня прошла официальная премьера крупного добавления к файтингу Стрит Fighter V компании Capcom, как уточнил российский дилер проекта «СофтКлаб». Игроки приобрели фабульный порядок A Shadow Falls и пару свежих воинов.

Напоминаем, что игра доступна на ПК (Виндоус и Linux) и приставки PlayStation 4. Фабульный порядок достанется всем игрокам Стрит Fighter V бесплатно, а особых героев придётся приобретать — или за внутриигровую денежную единицу Fight Money, или за настоящие денежные средства.

Фабульный порядок Стрит Fighter V разделен на 5 глав и сообщает историю, которая является мостиком между мероприятиями Стрит Fighter IV и Стрит Fighter III. Почитатели файтинга выяснят о противоборстве бандитской компании «Шадалу» и героев, восставших против неё. В ходе формирования сюжета вы будете играть за различных воинов, пока не познакомитесь со всеми шестнадцатью главными персонажами. Интересно, что в данном режиме можно сцепиться не только лишь за появившихся героев, но также и за тех, что лишь готовятся к производству. Заключительные пока будут предлагаться лишь в сюжетной кампании, а чтобы поиграть за них в конкурсном режиме, придётся обождать исхода аналогичных DLC.

Перечисленные выше 2 свежих воина — это Ибуки и Балрог. Первая, как представляют её творцы, считается истинным ниндзя. «В её запасе целый перечень различных приёмов и высокоскоростных атак, теперь ещё и бомбы ниндзя, — пишется в изображении героини. — За счёт всего этого сопернику придётся основательно поломать голову, чтобы представить её будущие действия и назначение следующей атаки». А Балрог считается кулачным воином, которые специализируются на боксёрских приёвзмах.

Кроме того, в Стрит Fighter V возникла пара свежих арен — «Лас-Вегас» и «Личный берег семьи Кандзуки» и свежие костюмы для воинов, а во внутриигровой супермаркет добавлена интеграция с платёжными технологиями PlayStation Store и Steam. Также, усовершенствована система выбора конкурентов — отныне она действует «стремительней и логичнее».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий