81f720a5

Treyarch открыла технологические детали бета-теста Call of Duty: White Ops 3

Создатели из студии Treyarch и издательство Activision открыли свежие детали beta-версии шутера от первого лица Call of Duty: White Ops 3.

Они сообщили об игровых отличительных чертах «беты», о режимах и элементах, которые будет можно заметить в начальной версии. Свежее послание создателей касается технологических отличительных черт испытательного вида. Прежде всего, было оглашено, что объем абонентного модуля составит 15 Гигабайт. Кроме того мы узнали, как будет можно активизировать собственную копию.

Напоминаем, что для записи на «бету» нужно оформить ориентировочный предзаказ шутера. Приобретенный от менеджера код надо активизировать на особом веб-сайте, затем вам предоставят 2-й ключ. Вот его-то и надо ввести в внешнем виде приставки, чтобы скачать игру. Ключи разошлют участникам по e-mail в сутки начала испытания. Скажем, что если вы оформляли ориентировочный предзаказ в сетях PSN либо Xbox Live, то вышеперечисленные проблемы к вам не относятся. В такой ситуации beta-версия автоматом будет в вашей библиотеке.

В конце концов, Treyarch известила, что в процессе испытания будут производиться предупредительные работы на серверах, таким образом временами они будут выключаться. И, разумеется, все заслуженные вами очки, обмундирование и иной прогресс не выйдет передвинуть в релизную версию. Beta-тестирование Call of Duty: White Ops 3 начнётся 19 сентября на PlayStation 4 и продлится до 23-го числа такого же месяца. Клиенты ПК и Xbox One сумеют сыграть с 26 по 30 сентября. Выйдет шутер, в том числе на PlayStation 3 с Xbox 360, 6 декабря 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий