81f720a5

Сооснователь Platinum Games хотел потрудиться над Bayonetta 3

Чем мастерская Platinum Games кредитётся после релиза Scalebound на Xbox One и PC, пока никто не знает. В своем интервью Polygon дизайнер Хидеки Камия (Hideki Kamiya) рассказал, что у него имеется проекты сравнительно Bayonetta 3, однако будет ли организация работать над 3-ей частью, в точности неизвестно.

«Да, мне хотелось бы заняться Bayonetta 3 после исхода Scalebound, — заявил он. — Я часто полагаю о 3-ей части, и мы регулярно обсуждаем её с сослуживцами. У меня даже есть несколько записей о том, что мне хотелось бы в ней заметить. Убежден, проект удался бы прекрасным, если б у нас была вероятность его сделать».

Однако он заметил, что, невзирая на содержание у него большого числа мыслей, он не обещает пресс релиз Bayonetta 3 в обозримые годы. «Если когда-то мы сможем над ней потрудиться, будет крайне, крайне полезно», — добавил Камия.

Уникальная Bayonetta вышла в 2009 году и была доступна на PlayStation 3 и Xbox 360. Её продолжение был замечен только на Wii U, в связи с тем что Nintendo была партнёнапиток Platinum Games, и «без её участия игра не увидела бы свет».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий